LPG массаж. Антицеллюлитный массаж.


anticellyulitnyi massaj
антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж методом LPG,считается самым безопасным и эффективным,а так же оздоравливающим способом лечения целлюлита и коррекции фигуры.
Улучшает кровоснабжение,дренаж тканей,способствует похудению,подтяжке и упругости кожи,устраняет отечность,выводит лишнюю жидкость.
Антицеллюлитный массаж методом LPG хорошо подойдёт людям у которых
лишний вес,жировые складки на спине,объемные ягодицы,жировые отложения в области живота,спины,рук,вокруг коленей.
LPG массаж прекрасно лечит целлюлит,а так же поддерживает кожу в тонусе и не даёт ей старится,останавливая общие процессы старения.
При возрастных изменениях так же очень хороший метод,чтобы улучшить свой внешний вид и поддерживать себя в прекрасной форме и выглядеть намного моложе своих лет.
Так же хорошо помогает процедура LPG массажа восстановить фигуру после родов,моделирует контуры тела,возвращает стройность,улучшает эластичность и упругость кожи.
Лучше и быстрее эффект можно достичь,если совмещать антицеллюлитный массаж с процедурой мезотерапии,а так же добавить сбалансированное питание.


LPG массаж на аппарате

Выполняется LPG массаж на аппарате LPG Cellu M6,курсом из 10 процедур.
Тело массируется роликами,первый роллер захватывает, а другой разглаживает.
На время проведения сеанса пациент одевает специальный костюм для LPG массажа.
Процесс липомассажа происходит при помощи вводимой программы,которая рассчитана в соответствии с типом фигуры,и аппарат выполняет воздействие в нужных местах по заданной программе.
Эффект от процедуры проявляется уже после третьего - пятого сеанса.
В видео хорошо показана как проводится процедура LPG массаж.

LPG МАССАЖ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
LPG массаж противопоказан при менструации,воспалительном процессе,варикозной болезни,хронических заболеваниях в период обострения,инфекционных заболеваниях,гипертонии,болезни крови,онкологических заболеваниях,беременным женщинам.
LPG МАССАЖ ОТЗЫВЫ
Поделимся опытом,стоит ли делать LPG массаж,действительно ли он так хорошо помогает. Кому помогло,а кто остался недоволен результатом. Интересно знать отзывы за и против,а также какой результат LPG массажа до и после,какие ощущения?
-->
 Читайте другие статьи блога kosmetologiaa.blogspot.com

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий